Ближайший вебинар, посвящённый нюансам работы с программным обеспечением для геотехнического проектирования, пройдёт 27 октября с 10:00 до 11:00. Тема встречи – «Расчёты армогрунтовых подпорных стен».
Обучение будет посвящено применению и особенностям элементов армогрунтовых подпорных конструкций, особенностям расчётов в программах «Армированные насыпи», «Габион», «Гравитационная стена».
Как всегда, будут продемонстрированы конкретные примеры: ведущий Евгений Владимирович Федоренко (геотехник, кандидат геолого-минералогических наук, член IGS) расскажет и покажет, как выполнять расчёты внутренней, внешней и общей устойчивости армогрунтовых подпорных стен.
Одними из постоянных участников наших вебинаров стали представители филиалов АО "Росжелдорпроекта" – компании-лидера в области проведения проектно-изыскательных работ для железнодорожного транспорта в РФ.
Вы тоже стремитесь повысить квалификацию, подробно познакомится с программным инструментом, который повышает скорость и надежность проектирования в разы? Тогда записывайтесь на вебинар прямо сейчас!
Как участвовать?
Чтобы стать участником очередного вебинара, свяжитесь с нами по номеру отдела GEO5:
+7 (495) 664-26-90 (доб.108). Или напишите на электронный адрес geo5@re-con.ru.
Стоимость участия – 1900 руб.
Пользователи GEO5, оформившие подписку на техническую поддержку Fine Maintenance, участвуют в мероприятии бесплатно.